максим к.
Друзья, максимально рекомендую данный сервис, я являюсь владельцем машины которой в зимний период к несчастью на крышу упал кусок льда и оставил значительную вмятину, связался с фирмой, приехал на осмотр, сказали что сделают без всяких проблем, договорились по датам и цене, на протяжении всего ремонта меня держали в курсе всех процессов что с ней происходят, по окончанию работ всё было в лучшем виде, результатом более чем доволен, искренне от себя рекомендую данное место 👍