PRO-ELEMENT

Детейлинг
ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ УДАЛЕНИЕ ВМЯТИН БЕЗ ПОКРАСКИ. ОПЫТ БОЛЕЕ 10 ЛЕТ.

О нас

PRO-ELEMENT существует на рынке более 10 лет. Профессионально убираем вмятины разной сложности, форм и размеров: после ДТП, неаккуратной парковки, падения деревьев, града. Работу делаем качественно и на совесть. - Ремонт вмятин занимает от 30 минут - После ремонта не остаются следы и блики, не трескается лак, не ухудшается качество металла - Работа стоит в несколько раз дешевле кузовного ремонта - Автомобиль не теряет в цене, т.к. детали не будут перекрашены - Сохраняется цвет и заводское лакокрасочное покрытие - Предварительный расчет возможен по фото или видео После ремонта вмятин рекомендуем выполнить полировку кузова с нанесением керамического покрытия, чтобы Ваш автомобиль выглядел, как новый.

Каталог

Отзывы

5.0
36 отзывов
Anna Kugusheva
Anna Kugusheva
13 июня
Обнаружила вмятину на кузове. Видимо, кто-то ударил машину во дворе. Обратилась за консультацией в Про Элемент к Игорю. Оказалось, это можно исправить без окраса. Через пару дней приехала в детейлинг. Игорь провел работу оперативно, аккуратно, профессионально. От вмятины не осталось и следа, даже намека нет. Кстати при осмотре при ярком свете лампы оказалось, что вмятина существенно больше, чем я думала. Но Игорь не взял дополнительную плату за работу. Теперь больше не буду расстраиваться по таким поводам. Очень довольна и очень благодарна!
Кузьма С.
Кузьма С.
19 апреля
Не первый раз обращаюсь к данной студии , первый раз попал по рекомендации другого тюнинг ателье со словами - если там не помогут то без окраса никто не сделает в Москве ! Рекомендую, парни знают свое дело, обращайтесь спокойно не переживайте!
Артем М.
Артем М.
24 апреля
Обратился по рекомендации от коллеги, спасибо ему большое. Договорились чётко по времени. Результат- огонь. У официалов сказали, что только покраска, а ребята вытянули и отполировали. Однозначно рекомендую
максим к.
максим к.
19 апреля
Друзья, максимально рекомендую данный сервис, я являюсь владельцем машины которой в зимний период к несчастью на крышу упал кусок льда и оставил значительную вмятину, связался с фирмой, приехал на осмотр, сказали что сделают без всяких проблем, договорились по датам и цене, на протяжении всего ремонта меня держали в курсе всех процессов что с ней происходят, по окончанию работ всё было в лучшем виде, результатом более чем доволен, искренне от себя рекомендую данное место 👍
Anna Kugusheva
Anna Kugusheva
13 июня
Обнаружила вмятину на кузове. Видимо, кто-то ударил машину во дворе. Обратилась за консультацией в Про Элемент к Игорю. Оказалось, это можно исправить без окраса. Через пару дней приехала в детейлинг. Игорь провел работу оперативно, аккуратно, профессионально. От вмятины не осталось и следа, даже намека нет. Кстати при осмотре при ярком свете лампы оказалось, что вмятина существенно больше, чем я думала. Но Игорь не взял дополнительную плату за работу. Теперь больше не буду расстраиваться по таким поводам. Очень довольна и очень благодарна!
Артем М.
Артем М.
24 апреля
Обратился по рекомендации от коллеги, спасибо ему большое. Договорились чётко по времени. Результат- огонь. У официалов сказали, что только покраска, а ребята вытянули и отполировали. Однозначно рекомендую
Кузьма С.
Кузьма С.
19 апреля
Не первый раз обращаюсь к данной студии , первый раз попал по рекомендации другого тюнинг ателье со словами - если там не помогут то без окраса никто не сделает в Москве ! Рекомендую, парни знают свое дело, обращайтесь спокойно не переживайте!
максим к.
максим к.
19 апреля
Друзья, максимально рекомендую данный сервис, я являюсь владельцем машины которой в зимний период к несчастью на крышу упал кусок льда и оставил значительную вмятину, связался с фирмой, приехал на осмотр, сказали что сделают без всяких проблем, договорились по датам и цене, на протяжении всего ремонта меня держали в курсе всех процессов что с ней происходят, по окончанию работ всё было в лучшем виде, результатом более чем доволен, искренне от себя рекомендую данное место 👍

Фото

Контакты

Москва, Никулинская улица, 11, корп. 4
Загрузка карты...